Торино и Эмполи сыграли вничью в матче 15-го тура Серии А 2021/2022

Вечером 2 декабря на стадионе «Олимпико» в Турине состоялось противостояние «быков» и «синих»: Торино и Эмполи сыграли вничью в матче 15-го тура Серии А 2021/2022. Поединок закончился «мировой» со счетом 2-2.
На 10-ой минуте поединка Побега вывел Торино вперед. Уже через 5 минут Пьяца удвоил преимущество туринского коллектива. И у «быков» все было отлично, но на 32-ой минуте Синго получил прямую красную карточку — Торино остался в меньшинстве. Уже на 34-ой минуте Романьоли отыграл один гол, а на 72-ой минуте Ла Мантиа сравнял счет. Более того, гости вообще могли побеждать, но в концовке поединка Эмполи не смог реализовать несколько голевых моментов.

В активе «синих» 20 очков после 15-ти проведенных противостояний

На данный момент Эмполи располагается на 11-ой позиции турнирного рейтинга Серии А. В активе «синих» 20 очков после 15-ти проведенных противостояний.
Торино располагается на 13-ой позиции турнирной таблицы итальянского чемпионата. В активе туринской дружины 18 очков после 15-ти проведенных сражений. Давайте на минуту отойдем от спортивных новостей и уделим время достойному промокоду — 1хбет и его бонусу на первый депозит! Регистрируйтесь выгодно!