Тоттенхэм с разгромным счетом уступил МЮ

Самый ожидаемый матч десятого тура Английской Премьер-лиги 30 октября состоялся в Лондоне. Именно в столице Англии Тоттенхэм с разгромным счетом уступил МЮ – 0:3. Манчестер показал свою лучшую игру в нынешнем сезоне. На фоне всех разговоров о скорой отставке Сульшера, манкунианцы сумели собраться и продемонстрировали, что их еще рано списывать со счетов. В составе Красных Дьяволов забитыми мячами отметились: Криштиану Роналду (39 минута), Эдинсон Кавани (64 минута) и Маркус Рэшфорд (86 минута). Наблюдать за игрой Криштиану одно удовольствие. Не будем забывать, что можно не только смотреть, но и принять косвенное участи. Как? Всё просто, надо лишь сделать ставку с промокодом — 1хбет.

МЮ забрался на пятую строчку

После десятого тура в активе коллектива Сульшера стало 17 очков. МЮ забрался на пятую строчку турнирной таблицы АПЛ. Теперь до третьего место, на котором находится Ман Сити, всего три балла. Что до Хотспура, то в его активе осталось 15 очков, и после этого поражения он остался за пределами еврокубковой семерки.