Тоттенхэм сыграл против Мура

Так вышло, что в нынешнем сезоне Хотспур выступает не в Лиге Чемпионов и даже не в Лиге Европы, и в Лиге Конференции. И вчера в рамках второго тура этого турнира в Англии Тоттенхэм сыграл против Мура. Перед поединком очень много разговоров ходило вокруг лондонцев. Обсуждали их неудачную игру на старте нового сезона. Критиковали Нуну Эшпириту Санту за то, что он не умеет руководить звездными игроками и правильно их использовать. Также очень много неприятных слов высказывали относительно Кейна. Многие английские фанаты считали, что Гарри нужно было отпустить летом в другую команду, потому что играть за Хотспур у него мотивации уже нет. Но все эти разговоры каким-то образом объединили лондонцев, и они сумели показать достойный футбол, хоть и против не самого именитого соперника.

Хозяева победили со счетом 5:1

Шпоры с самого старта продемонстрировали серьезность своих намерений. За первые десять минут они отправили два мяча в ворота словенцев – отметились Алли и Ло Чельсо. Далее хозяева немного сбавили обороты и спокойно доиграли 1-ю половину. Клуб из Мурска-Соботы достаточно неплохо начал вторые 45 минут и смог один мяч отыграть – на 52-й минуте отличился Коус. Тогда на мгновение показалось, что гости сумеют испортить настроение лондонцев снова. Но этого не произошло. Через несколько минут после пропущенного гола на поле появился Кейн. Он и решил исход матча окончательно. Англичанин оформил хет-трик и заставил всех своих критиков замолкнуть. Таким образом, хозяева победили со счетом 5:1, и теперь они делят первую строчку квартета G с Ренном. Наблюдать за игрой Кейна одно удовольствие. Не будем забывать, что можно не только смотреть, но и принять косвенное участи. Как? Всё просто, надо лишь сделать ставку с промокодом — 1хставка.