Трактор оказался сильнее Барыса

Пятого ноября в регулярке КХЛ было сыграно немало результативных матчей. Один из них состоялся в Казахстане, где в гости к Барысу пожаловал Трактор. Встреча получилась равной и упорной, поэтому совершенно логичным оказался тот факт, что она дошла до дополнительного времени. А уже в овертайме Трактор оказался сильнее Барыса. Итоговый счет противостояния – 5:4. Заброшенными шайбами в составе клуба из Нур-Султана отметились Фрэттин (15 минута) и Михайлис (30, 33 и 48 минуты). У челябинцев голы на свой счет записали следующие хоккеисты: Яруллин (20 минута), Кравцов (20, 63 минуты), Калинин (54 минута) и Телегин (56 минута). Поставить на спортивное состязание можно, используя промокод — Мелбет! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!

Челябинцы сократили отставание от магнитки

Таким образом, казахстанский клуб проиграл во второй раз подряд. В его активе после данного поражение стало 24 балла, и он опустился на восьмую строчку Востока. А вот Трактор, напротив, одержал вторую викторию кряду. Благодаря этому челябинцы сократили отставание от магнитки до четырех очков. Напомним, магнитка идет первой в сводной турнирной таблице КХЛ – на ее счету 46 очков.