Турки сразились с черногорцами

Вчера были сыграны заключительные три поединка группы G (Отбор к ЧМ). В матче, который ничего не значил для распределения сил в турнирной таблице, латвийцы взяли верх над Гибралтаром – 3:1. Во втором по статусу матче турки сразились с черногорцами и добыли волевую викторию со счетом 2:1. Сначала Бечирай на четвертой минуте вывел сборную Черногории вперед, а затем в середине первого тайма Артюкоглу восстановил равенство на табло. Во второй половине подопечные Штефана Кунца продолжили давление и были вознаграждены – на исходе часа игры они забили победный мяч усилиями Кекчю.

Голландия одолела сборную Норвегии

А вот главный по статусу матч прошел в Амстердаме. Там Голландия одолела сборную Норвегии. У оранжевых долгое время не получалось взломать оборону викингов. Но во втором тайме все же сказалась усталость скандинавов, которые практически все время оборонялись, и Нидерланды усилиями Бергвейна (84-я минута) и Депая (91-я минута) добыли важнейшую победу. Таким образом, итоговое турнирное положение команд выглядит следующим образом: 1 – Нидерланды (23 очка), 2 – Турция (21 очко), 3 – Норвегия (18 очков), 4 – Черногория (12 очков), 5 — Латвия (9 очков), 6 – Гибралтар (0 очков). За кого будете болеть вы на ЧМ? Лично я еще не определился, но могу с уверенностью сказать, что рассматриваю все возможные выгодные промокоды. Сейчас моим фаворитом является промокод — 1хбет.