Уфа и Рубин сыграли вничью

24 октября в рамках Российской Премьер-лиги в Башкирии состоялся поединок между Уфой и Рубином. Хозяевам удалось быстро открыть счет в матче – на 19 минуте Агаларов реализовал пенальти. После этого они не успокоились и продолжали давить на ворота казанцев. Но гости переждали штурм. Во втором тайме Журавлев решил помочь команде Слуцкого и отметился автоголом. И это не главное событие во второй 45-минутке. Кроме этого, судья еще дважды ставил пенальти, которые были отменены системой VAR. В результате, Уфа и Рубин сыграли вничью 1:1 и поделили очки. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — Мелбет!

Агаларов забил с пенальти, теперь на счету нападающего 10 голов

Отдельного внимания после данного поединка заслужил автор гола в составе хозяев. В матче против Рубина Гамид Агаларов забил с пенальти, теперь на счету нападающего 10 голов за 12 туров чемпионата. Это лучший показатель среди всех футболистов. Ближайшие преследователи 21-летнего форварда Уфы — Фёдор Смолов (Локомотив), в активе которого 7 голов, и Денис Глушаков (Химки) — на его счету 6 мячей.