Уфа сразилась против Ахмата

31 октября в рамках 13-го тура Российской Премьер-лиги было сыграно три матча. Самый ранний состоялся в столице Башкирии. Там на «BetBoom Арене» местная Уфа сразилась против Ахмата. Поединок двух команд из нижней части турнирной таблицы получился не самым результативным и богатым на голевые моменты. В первом тайме небольшое территориальное преимущество было на стороне хозяев, но особой пользы они из этого не извлеки. Зато получилось у них это сделать после перерыва — на 58 минуте отличился Гамид Агаларов – лучший бомбардир РПЛ этого сезона (на его счету 11 голов). Как не пытались отыграться гости во второй половине, пробить Беленова им было не суждено. Как итог – минимальная виктория уфимцев со счетом 1:0. А чтобы побеждать уверенно, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хбет!

Уфа наконец покинула зону вылета

Данная победа для подопечных Алексея Стукалова оказалось очень важной с турнирной точки зрения. Уфа наконец покинула зону вылета. Теперь в активе команды стало 13 очков, и она поднялась на 13 строчку в турнирной таблице. А вот Ахмат, в свою очередь, остался с 15 баллами в активе, но при этом сохранил после 13-го тура РПЛ за собой десятую строчку.