В Финляндии сыграли два лидера Западной Конференции

Центральный матч вчерашнего игрового дня Континентальной Хоккейной Лиги состоялся в Хельсинки – на «Хартвалл-Арене». Именно в Финляндии сыграли два лидера Западной Конференции. Причем сыграли они так, что об их сражении говорить будут еще долго. Поединок действительно выдался очень ярким. Уже на 53-й секунде первого периода хозяева вышли вперед благодаря шайбе Никласа Йенсена. Гости достаточно долго пытались отыграться, но им все же удалось это сделать – на 18-й минуте отличился Мэт Робинсон. На первый перерыв команды ушли с равенством на табло.

Йокерит одолел СКА в овертайме со счетом 5:4

Во втором периоде на 5-й минуте это равенство было нарушено подопечными Марьямяки и достаточно быстро восстановлено подшефными Брагина. Во второй половине 2-го игрового отрезка произошло тоже самое – Хольм вывел финнов вперед, а Ожиганов счет сравнял. В 3-м периоде игра была достаточно равной. Голов не было продолжительное время. И на 59-й минуте наконец Кузьменко порадовал зрителей первой заброшенной шайбой заключительной 20-минутки. Казалось, что она станет победной для питерцев, но за 30 секунд до конца матча они пропустили от Шредера, и игра ушла в дополнительное время. Там удача была на стороне команды из Хельсинки, в составе которой отличился Скленичка. Таким образом, Йокерит одолел СКА в овертайме со счетом 5:4 и продолжил лидировать на Западе. Если говорить о лидирующих позициях, то вне всяких сомнений промокод — 1хбет будет первой ассоциацией. Почему? Не для кого не секрет, что вникать в мир беттинга надо именно с него и его приветственного бонуса. Не упустите этот шанс от нашего сайта.