Валенсия устроила настоящий огонь

Вслед за невероятной игрой в Виго, где Барса сыграла в результативную ничью с Сельтой (3:3), 13-й тур Ла Лиги подарил болельщикам еще один яркий поединок. На сей раз Валенсия устроила настоящий огонь в матче с Атлетико. Поначалу игра складывалась по сценарию матрасников. В первом тайме они играли в обычном для себя стиле – вторым номером, на быстрых контратаках. На 35-й минуте это принесло результат – Суарес реализовал свой момент. До перерыва голов больше не было.

Валенсия спаслась

А вот после перерыва они посыпались. Не прошло и пяти минут после старта второй половины, как Валенсия благодаря автоголу Савича сравняла счет. Затем мадридцы оживились и забили два мяча за две минуты – на 58-й отличился Гризманн, а на 60-й – Врсалько. Казалось, что виктория от подопечных Симеоне уже никуда не уйдет. Они грамотно отстояли свое преимущество в основное время матча и не позволили летучим мышам практически ничего создать у своих ворот. Однако в компенсированное время произошло что-то невероятное – Дуро в течении четырех минут сделал дубль и сравнял счет в этом поединке. Таким образом, Валенсия спаслась и сыграла вничью с Атлетико – 3:3. Старались ли вы подыскать для себя выгодный старт в беттинге с помощью промокода от букмекера? Мы можем помочь вам в этом, порекомендовав промокод — 1хбет!