Вашингтон на своем льду одолел Флориду

Одним из самых интересных матчей игрового дня НХЛ стало противостояние двух восточных грандов: столичные «капиталисты» на своем льду приняли «пантер». Домашний лед помог команде Лавиолетта — Вашингтон на своем льду одолел Флориду. Встреча завершилась викторией Кэпиталз со счетом 4-0.
На 20-ой минуте первого игрового отрезка Юбердо вывел Пантерз вперед. На 2-ой минуте второго периода Уилсон забросил в меньшинстве. Уже на третьей минуте второй двадцатиминутки Овечкин реализовал большинство и вывел свою команду вперед. Следующую шайбу Александр оформил уже через 56 секунд после первой. На 7-ой минуте второго периода Флорида вновь вернулась в матч — Рейнхарт сократил отставание до минимума. Но остановить главную звезду Кэпиталз в этот вечер не мог никто — на 5-ой минуте третьего периода Овечкин оформил дубль. Через полторы минуты отличился Верхаге, но на полноценный камбэк силенок у Пантерз не хватило.

Строчкой выше столичного клуба

Сейчас Вашингтон идет на третьей строчке в турнирной таблице Восточной конференции. После 21-го проведенного противостояния в активе Кэпиталз 31 очко.
Флорида располагается строчкой выше столичного клуба. В копилке «пантер» 31 очков после 20-ти проведенных встреч. Где же можно следить за матчами НХЛ? БК 1хставка предоставляет не только такую возможность, но и дает промокод на получение бонуса при регистрации.