Вашингтон сенсационно уступил Оттаве

Кэпиталз очень сильно штормит — казалось, что уверенной гостевой победы над Монреалем столичный коллектив сумеет развить свой успех, ведь команде Лавиолетта подвернулся весьма удобный соперник в лице Оттавы. Но фанаты «капиталистов» вновь не получили повода для радости — Вашингтон сенсационно уступил Оттаве.
На первый период Вашингтон как будто вообще не вышел — Овечкин и компания всецело проиграли стартовую двадцатиминутку, и счет 0-2 в пользу канадцев отражал то, что происходило на льду. В самом начале второго периода Бэкстрем отыграл одну шайбу, затем Вашингтон включился, начал двигаться активнее, отоборонялся 3 и 5 и, как казалось, нашел свою игру. Но в концовке второго игрового отрезка Ткачук вернул Сенаторз преимущество в две шайбы. Точку в середине последнего периода поставил Браун.

Сухие поражения от Бостона и Питтсбурга

Отдельно следует отметить Форсберга — голкипер Оттавы совершил 33 сейва.
Для Вашингтона это поражение стало третьим в четверых последних матчей. Команда из столицы США идет на седьмой строчке Восточной конференции.
Оттава же в Вашингтоне сумела реабилитироваться за сухие поражения от Бостона и Питтсбурга. Не очень приятная новость для болельщиков Вашингтона, правда? У нас есть поприятнее: промокод — 1хставка, который дает новичкам шанс получить бонус на первый депозит.