Вегас выиграл 5 из 6-ти последних матчей

Старт текущей регулярки для «золотых рыцарей» получился очень и очень непростым, но постепенно Голден Найтс начинают добавлять — Вегас выиграл 5 из 6-ти последних матчей. Накануне подопечные Спотта сумели вдали от дома одолеть Монреаль. Противоборство Канадиенс и Голден Найтс, что прошло на льду «Белл Центра» в ночь на 7 ноября, закончилось викторией «золотых рыцарей» со счетом 5-2.
Отметим, что старт поединка для Вегаса получился очень непростым — усилиями Сузуки и Тоффоли Монреаль смог повести со счетом 2-0 после первого периода. Но уже по итогам второго периода Вегас повел в счете — отличиться сумели Пьетранжело, Маршессо и Коглан. За 3 минуты до конца основного времени пустые ворота Монреаля поразил Стивенсон, а за 35 секунд до завершения встречи еще одну шайбу забросил Макнэбб. Наблюдать за игрой Вегаса одно удовольствие. Не будем забывать, что можно не только смотреть, но и принять косвенное участи. Как? Всё просто, надо лишь сделать ставку с промокодом — 1хбет.

Монреаль располагается на самом дне турнирного рейтинга Востока

На данный момент Вегас располагается на 9-ой позиции турнирной таблицы Западной конференции. В активе Голден Найтс 12 поинтов после 11-ти проведенных противостояний.
Монреаль располагается на самом дне турнирного рейтинга Востока. В 13-ти первых встречах сезона Канадиенс сумели набрать 6 очков.