Велес Москва - Ротор никто не ждал такого исхода

Велес Москва — Ротор никто не ждал такого исхода

В рамках ФНЛ российские команды Велес Москва сыграла с Ротором 20 сентября. Счет, с которым завершилась встреча стал 3:1. Велес Москва – Ротор никто не ждал такого исхода, но московская команда смогла выиграть в роли аутсайдера, да еще и побить тотал в игре, хотя эксперты ждали, максимум, 2 мяча за встречу. Поставить на спортивное состязание можно, используя промокод — 1хставка! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!

Обе команды являются постоянными середняками таблицы

Обе команды являются постоянными середняками таблицы. Даже на данный этап, Велес находится на 8 месте, а Ротор на 12 позиции. Разница между ними в 5 очков, да и вся таблица располагается с разницей в несколько баллов, которые отделяют друг от друга команды. Велес смог открыть счет на 34 минуте, но в 1 тайме голов больше не последовало. На 53 минуте Ротор ответил сопернику и сравнял счет, но Велес не стал долго ждать и забил через несколько минут ответный мяч, тем самым вышел вперед. А еще через минуту повторил атаку и сделал, отрыв в два мяча. В оставшиеся 30 минут Ротор пытался создать несколько интересных моментов, но Велес уже не давал забить, так как плотно занялся обороной своих ворот, потому что победа у команды уже в руках. По итогу встречи Велеса и Ротора, хозяева одержали победу со счетом 3:1 и заработали 3 очка.