Вест Хэм сенсационно обыграл Ливерпуль

Главная неожиданность 11-го тура Английской Премьер-лиги произошла на арене «Лондон-Стэдиум». Там местный Вест Хэм сенсационно обыграл Ливерпуль со счетом 3:2. С самого старта поединка не все пошло по плану мерсисайдцев – уже на 4-й минуте Алиссон неудачно сыграл на выходе и забросил мяч в свои ворота. Красные целый тайм давили и создавали моменты у ворот лондонцев. В концовке 45-минутки они усилиями Александра-Арнольда восстановили равенство на табло.

Вест Хэм обошел Ливерпуль

Вторая половина встречи началась с владения Ливерпуля. Да, мяч был у гостей, но ничего толкового с ним придумать они не сумели. А вот хозяева сумели. После экватора второго тайма они дважды поразили ворота Алиссона – сначала на 67-й минуте отличился Форнальс, а спустя семь минут забил Зума. Красные пытались отыграться и отчаянно сражались в концовке. Но единственное, на что их хватило – это забитый мяч Ориги на 83-й минуте. Таким образом, по итогам 11-го тура Вест Хэм обошел Ливерпуль в турнирной таблице АПЛ и поднялся на третье место. Вам нужно выгодно зарегистрироваться в бк, не так ли? Тогда наша команда предлагает вам промокод — 1хставка и его бонус на первый депозит.