Виннипег разгромил Сан-Хосе

Сегодняшняя игра на «Канада Лайф-центр» арене собрала около 15-ти тысяч зрителей. Больше половины болельщиков пришли поддержать свою родную команду. И нет никаких сомнений, что их поддержка помогла местному канадскому клубу. Ведь Виннипег разгромил Сан-Хосе со счетом 4:1. Доминирование Джетс началось на площадке после того, как гости усилиями Кольяно на 7-й минуте открыли счет. Затем невероятное нападение хозяев поразило ворота Джеймса Раймера четырежды подряд, а партнеры по команде Джеймса ничем ответить больше не сумели. Отметим, что шайбы в составе Джетс забросили следующие хоккеисты: Коннор (12-я минута), Шмидт (35-я минута), Харкинс (40-я минута) и Дюбуа (60-я минута).

В активе Виннипега стало 17 баллов

Таким образом, подопечные Пола Мориса прервали серию из двух неудач подряд. Благодаря данной виктории в активе Виннипега стало 17 баллов. Клуб из Канады сумел забраться на шестую строчку Западной Конференции. А вот хоккеисты Шаркс, в свою очередь, не смогли победить уже в четвертый раз за последние пять игр. Акулы остались с 15-ю баллами, из-за чего и опустились на десятое место в таблице все того же Запада. Поставить на хоккейное состязание можно, используя промокод — 1хбет! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!