Севилья одержала уверенную викторию над Вольфсбургом

В Испанию накануне в гости к Севилье пожаловал Вольфсбург. Команды сыграли друг с другом в рамках пятого тура группового этапа главного клубного европейского турнира – ЛЧ. Встреча, которая состоялась на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», прошла под тотальным превосходством хозяев поля. Севилья на протяжении 90 минут поединка контролировала игру соперника и не позволяла ему ничего создать у владений Яссина Буну. Сами севильцы, в свою очередь, в каждом из таймов забили по голу – отличились Хоан Хордан и Рафа Мир. Таким образом, Севилья одержала уверенную викторию над Вольфсбургом – 2:0.

До этого Севилья не выигрывала

К слову, данная виктория для подопечных Лопетеги стала первой в нынешнем розыгрыше ЛЧ. Да, в это сложно поверить, но до этого Севилья не выигрывала – у нее было три ничьи и одно поражение. Сейчас в активе испанской команды стало шесть баллов – она идет третьей в квартете G и имеет все шансы на выход в плей-офф ЛЧ. Собственно говоря, шансы остаются и у Вольфсбурга, который с пятью баллами идет четвертым. Где можно поставить на футбол? Наш промокод — Мелбет на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!