Вольфсбург в третий раз кряду проиграл в рамках Бундеслиги

Накануне Вольфсбург в третий раз кряду проиграл в рамках Бундеслиги. В рамках восьмого тура «волки» вдали от дома проиграли берлинскому Униону. Сражение, что состоялось 16 октября на газоне стадиона «Ан дер Альтен Форстерай» в Берлине, закончилось викторией «железного союза» со счетом 2-0.

В первом тайме зрители забитых голов не увидели, но уже на 49-ой минуте Авонийи вывел Унион вперед. Вольфсбург усилил натиск, «волки» не выглядели слабее своего соперника, но на 83-ей минуте Бекер забил второй гол «железного союза» и установил окончательный счет встречи.

Отметим, что Унион в этом сезоне выглядит очень даже неплохо, так что перед стартом противоборства фаворитом котировалась именно берлинская дружина: на чистую победу «железного союза» предлагали коэффициент 2.39, ничья «стоила» 3.20, а виктория Вольфсбурга оценивалась котировкой 3.25. Многие спрашивают, что решает промокод — 1хставка? Именно он дает новичку отличную возможность получить бонус.

«Железный союз» располагается на пятой позиции в турнирной таблице

На данный момент берлинский «железный союз» располагается на пятой позиции в турнирной таблице Бундеслиги. В активе Униона 15 очков после 8-ми проведенных туров.

Вольфсбург располагается строчкой ниже берлинской команды, имея в своем активе 13 поинтов.