Вратарь Брайтона получил желтую карточку

Во время проведения игры Английской Премьер-лиги между командами Кристал Пэлас и Брайтон случился неприятный инцидент — вратарь Брайтона получил желтую карточку. После финального свистка вратарь Брайтона Роберт Санчес и нападающий Кристал Пэласа Джеймс Макартур обменялись неприличными жестами, за что и получили по желтой карточке от судьи встречи. Игра прошла 27 сентября в рамках шестого тура АПЛ и завершилась со счётом 1:1. Где можно поставить на футбол? Наш промокод — Мелбет на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!

Брайтон смог сравнять счёт и чудом выхватил одно очко

В первой половине игры Брайтон много раз пытался прорваться к воротам Кристал Пэласа. Однако, ни одной хорошей атаки сделать не получилось. В свою очередь, хозяева встречи начали 2 тайм с первой же полноценной атаки и смогли открыть счёт, но в последующее время голов больше от хозяев не последовало. Основное время закончилась со счётом 1:0, но в добавленном времени на 5 минуте Брайтон смог сравнять счёт и чудом выхватил одно очко в данной встрече. После этого тура у команд не изменились позиции в турнирной таблице. Одно очко не помогло ни Кристал Пэласу, ни Брайтону повыситься в турнирной таблице чемпионата Английской Премьер-лиги.