Юве встретился с Наполи

Вчера Серия A наконец вернулась после продолжительных новогодних каникул. Так, в первый же день она порадовала любителей футбола весьма статусным противостоянием, которое состоялось в Турине. Там Юве встретился с Наполи. Данный поединок получился весьма интересным. В первом тайме полнейшее доминирование было на стороне неаполитанцев. Небесно-голубые действительно обрушили серьезное давление на оборону Старой Синьоры. Та держалась неплохо, однако однажды была вынуждена все же капитулировать – после индивидуальных действий и удара Мертенса мяч влетел в ее ворота.

Закономерная ничья

Во втором тайме инициатива перешла на сторону туринской команды. С первых минут коллектив Аллегри сумел завладеть мячом. Раз за разом он начал создавать опасные моменты у ворот Оспины. Не прошло и десяти минут после перерыва, как Старая Синьора восстановила равновесие – этому поспособствовал Кьеза. Далее Юве продолжил давление. Однако подшефные Спаллетти выдержали и больше не пропустили. Как итог, закономерная ничья 1:1. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК Мелбет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!