Ювентус был разбит Челси

Вчерашняя поездка в Лондон туринским болельщикам будет еще долго сниться в самых страшных снах. Накануне Ювентус был разбит Челси в Англии – 0:4. Старая Синьора сыграла свой худший матч на нынешнем групповом этапе ЛЧ. Итальянская команда выглядела беспомощно и очень робко на фоне мощного лондонского коллектива. Сумасшедшее давление англичан еще в первом тайме принесло свои плоды – на 25-й минуте они усилиями Чалобы открыли счет матча. Во втором тайме, когда Юве окончательно рассыпался, синие не стали жалеть своего соперника и отправили в его ворота три безответных мяча, авторами которых стали Джеймс, Хадсон-Одои и Вернер.

Челси набрал 12 очков

Таким образом, подопечные Томаса Тухеля одержали четвертую победу на групповом этапе ЛЧ. Благодаря этому Челси набрал 12 очков и сравнялся по этому показателю со Старой Синьорой. Из-за разницы мячей именно лондонцы идут первыми в квартете H, Ювентус соответственно идет вторым, Зенит с 4-ми очками – третьим, а Мальме с одним баллом – четвертым. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хставка!