Автомобилист на своем льду уступил Салавату Юлаеву

Екатеринбургский Автомобилист на своем льду уступил Салавату Юлаеву — поединок, прошедший на «Уралец-Арене» в столице Урала, завершился викторией уфимской дружины со счетом 4-2: уже на 31-ой секунде встречи счет открыл Тиему Хартикайнен, через 6 с небольшим минут Кадейкин развил преимущество своего коллектива. На 7-ой минуте второго игрового отрезка Макеев сократил отставание, но шайбы Маннинена и Плэтта помогли юлаевцам повести со счетом 4-1. За 7 минут до конца второго периода Да Коста забросил вторую шайбу Автомобилиста и установил окончательный счет противоборства..

Следует отметить, что статистически Автомобилист выступил посильнее своего соперника, но Метсола вновь провел отличный поединок — вратарь юлаевцев отразил 27 из 29-ти бросков в створ своих ворот. Дождемся следующего матча на нашей странице и вот тогда сделаем ставку с промокодом — 1хбет. Как Вам идея?

Уральцы два первых противоборства проиграли с общим счетом 4-10

Старт текущего регулярного чемпионата для Автомобилиста и Салавата Юлаева получается совершенно разным: уральцы два первых противоборства проиграли с общим счетом 4-10, а уфимцы, наоборот, взяли максимум очков, выиграв два своих матча с общим счетом 9-3.

В следующем туре Салават сразится с Металлургом, а Автомобилисту предстоит встретиться с питерским СКА.