Ювентус не смог одолеть Венецию

Наверное, главная сенсация 17-го тура Серии A состоялась вчера на стадионе «Пьерлуиджи Пенцо». Там Ювентус не смог одолеть Венецию. Игра неожиданно завершилась вничью – 1:1. При этом еще в первом тайме, когда Мората вывел туринцев вперед, было ощущение, что у итальянского гранда не возникнет никаких проблем в матче против дебютанта лиги. Однако во второй половине хозяева усилиями Араму сравняли счет. А вот Старая Синьора, в свою очередь, растранжирила голевые моменты и довольствовалась лишь одним баллом.

Юве набрал 28 баллов

Таким образом, подшефные Аллегри продлили свою беспроигрышную серию в чемпионате до трех туров. Благодаря этому Юве набрал 28 баллов – на данный момент он занимают промежуточную шестую строчку Серии A, но уже сегодня многое может измениться. Что касается Венеции, то она не сумела победить в четвертом матче подряд и осталась с 16-ю баллами 16-й в таблице. Где можно поставить на футбол? Наш промокод — 1хставка на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!