Ювентус победил второй раз кряду

Вчера в группе, где выступает Зенит, были сыграны матчи второго тура. Зенит, как вы знаете, разобрался с Мальмё. Но, а более статусный матч квартета H все же состоялся в Турине. И там Ювентус преподнес сенсацию. Старая Синьора сумела одолеть победителей прошлого сезона ЛЧ УЕФА, хоть перед игрой шансов на это ей давали немного. Ведь у итальянского клуба имелись серьёзные проблемы с составом, так как не было главных звёзд – Мораты и Дибалы. Но Юве справился и без лидеров. Ювентус победил второй раз кряду. Команда Аллегри, наверное, выдала свой самый показательный матч нынешнего сезона. Где можно поставить на футбол? Наш промокод — 1хбет на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!

Юве победил 1:0

Первый тайм начался с владения Челси. Синие забрали круглого себе, но придумать что-то сверхъестественное им не удалось, так как хозяева великолепно действовали в защите. Первая половина завершилась со счётом 0:0. А вот во второй половине сразу же был забит гол. Старая Синьора провела отличную атаку на 46 минуте, которая завершилась голом Кьезы. После забитого мяча хозяева снова сели в оборону. Они грамотно отыграли оставшееся время и не позволили лондонцам сравнять счёт. Таким образом, Юве победил 1:0 и показал, что их в этом сезоне списывать со счетов не нужно.