Ювентус вдали от дома одолел Салернитану

В рамках 15-го тура текущего сезона итальянской Серии А туринский Ювентус вдали от дома одолел Салернитану. Противостояние «морских коньков» и «старой синьоры», что прошло на стадионе «Аречи» в Салерно вечером 30 ноября, закончилось викторией туринского коллектива со счетом 2-0.
На 21-ой минуте поединка Пауло Дибала реализовал передачу Кулусевски и вывел Ювентус вперед. На 28-ой минуте Кьеллини вновь поразил ворота Салернитаны, но гол защитника был отменен из-за офсайда. Увеличить преимущество туринский клуб сумел на 70-ой минуте поединка — передачу Бернардески реализовал Мората. На 94-ой минуте Дибала имел шанс довести дело до разгрома, но аргентинец не сумел реализовать пенальти.

В активе туринского коллектива 24 очка

Следует отметить, что перед стартом противоборства туринский клуб котировался серьезным фаворитом: на чистую победу Ювентуса предлагали коэффициент 1.37, ничья оценивалась котировкой 5.20, а виктория Салернитаны «стоила» 9.00.
На данный момент Ювентус идет на седьмой строчке в турнирной таблице Серии А. После 15-ти проведенных противостояний в активе туринского коллектива 24 очка.
Салернитана замыкает турнирный рейтинга итальянской «вышки». После 15-ти проведенных матчей в активе «морских коньков» 8 поинтов. Не очень приятная новость для болельщиков Салернитаны, правда? У нас есть поприятнее: промокод — 1хбет, который дает новичкам шанс получить бонус на первый депозит.