Зальцбург оказался сильнее Вольфсбурга

20 октября в Австрии на «Ред Булл Арене» прошел матч между Зальцбургом и Вольфсбургом в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА. Данная встреча полностью оправдала ожидания болельщиков и получилась достаточно результативной. Адейеми – один из главных талантов Европы — уже на 3 минуте вывел хозяев вперед. Однако немцам понадобилась чуть больше десяти минут, чтобы сравнять счет – на 15 минуте это сделал Нмеча. После яркого старта команды взяли продолжительную паузу. В конце первого и начале второго таймов игра была обоюдно-острой. Оба клуба имели голевые моменты, но великолепно действовали вратари – Кен и Кастелс. А вот после середины второго игрового отрезка свое слово сказал Окафор. Нападающий Ред Булла оформил дубль в период с 65 по 77 минуту и обеспечил своей команде комфортное преимущество, которое она додержала. Таким образом, Зальцбург оказался сильнее Вольфсбурга. Итоговый счет – 3:1. Где можно поставить на футбол? Наш промокод — 1хставка на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!

Зальцбург завершил первый круг на первом месте

После этого поражения в активе немецкого коллектива осталось два очка, и он не смог подняться в двойку сильнейших команд группы. А вот Зальцбург завершил первый круг на первом месте. После трех туров в квартете G у австрийцев семь очков, они опережают Севилью, Лилль и все тот же Вольфсбург.