Зенит дома обыграл Альбу

Вечер Евролиги для нас вчера начался с победы. Зенит дома обыграл Альбу со счетом 75:66. Питерцы очень классно провели первую половину встречи и создали именно в ней отличный задел для виктории. Первую и вторую четверти сине-бело-голубые забрали с разницей «+6» каждую – 20:14, 22:16. Вторая половина, в которой российские коллектив явно сбавил, была проиграна с общим счетом 33:36. В составе хозяев площадки самым ярким игроком встречи стал защитник Джордан Лойд (25 очков и 12 подборов). А вот в составе берлинской команды выделился нападающий Маркус Пер Эрикссон (20 очков и 4 подбора).

Питерцы поднялись на пятую строчку

Таким образом, подопечные Паскуаля сумели продлить свою беспроигрышную серию в статусном европейском турнире до четырех встреч кряду. Благодаря этому питерцы поднялись на пятую строчку турнирной таблицы Евролиги. Альба, в свою очередь, проиграла в четвертый раз за пять последних игр и опустилась на 16-е место. Где же можно следить за баскетбольными матчами? БК 1хбет предоставляет не только такую возможность, но и дает промокод на получение бонуса при регистрации.