Зенит на выезде одолел Анадолу Эфес

Вчера в рамках восьмого тура регулярного чемпионата Евролиги сыграла лишь одна российская команда. И сыграла очень удачно – Зенит на выезде одолел Анадолу Эфес со счетом 90:79 (22:20, 25:13, 26:18, 17:28). Первый период проходил в равной борьбе. А вот во втором и третьем периодах питерцы показали свою лучшую игру в текущем сезоне и создали такой отрыв, который было невозможно отыграть в заключительной четверти. В составе сине-бело-голубых самым ярким игроком встречи стал защитник Коннер Фрэнккамп, который набрал 18 очков. А у турецкого коллектива на паркете «Синан» арены выделялся разыгрывающий Шейн Ларкин, который записал на свой счет 14 баллов.

Зенит закрепился в восьмерке лучших

Для стамбульской команды данное поражение стало уже шестым в нынешнем регулярном чемпионате Евролиги. Она после восьмого тура располагается лишь на 16-м месте в турнирной таблице. А вот Зенит закрепился в восьмерке лучших европейского соревнования. Питерцы победили во второй раз кряду. Напомним, в предыдущем туре они разгромили Басконию – 83:54. Дождемся следующего матча Зенита и сделаем ставку с промокодом — 1хбет. Как вам идея?