Зенит одержал победу над ЦСКА

Главный тренер Зенита Сергей Семак подвел итоги матча со столичными армейцами. Напомним, что Зенит одержал победу над ЦСКА (1:0) в 6-м туре РПЛ. Наставник сине-бело-голубых отметил, что этот матч сложился для его подопечных не очень просто.

Несмотря на то, что красно-синие испытывают определенные проблемы на старте чемпионата, а его коллектив идет на первом, изначально было понятно что поединок будет очень напряженным. ЦСКА всегда хорошо готовится и подходит в серьезной форме к поединкам против многолетнего лидера чемпионата. Все произошло и в этот раз. Помните про ваш бонус на первый депозит по этому промокоду.

Действовали не самым лучшим образом

Наставник армейцев Алексей Березуцкий хорошо подготовил команду. Игра была очень вязкой и тяжелой. футболисты красно-синих умело перекрывали все зоны и хорошо выходили в контратаки. Преимущество Зенита было заметно лишь в первые 30 минут матча, потом игра выровнялась и было очень тяжело. Матч мог закончится вничью.

В некоторых эпизодах игроки Зенита действовали не самым лучшим образом, однако сумели добыть очень важные, с турнирной точки зрения 3 очка. В перерыве его команда, получила указание быть строже в обороне, потому что очень много неприятностей доставлял Заболотный, который мог отличиться в этом поединке не один раз. Необходимо было минимизировать опасные моменты у своих ворот и это получилось.