Зенит уступил Ювентусу с минимальным счетом

В среду единственная российская команда, которая представлена в Лиге Чемпионов, провела свой третий матч на групповом этапе данного турнира. Зенит на «Газпром Арене» сыграл против Ювентуса. Игра была равной. Первый тайм прошел практически без моментов: все, что запомнилось – это дальний выстрел Клаудиньо из-за пределов штрафной. Вторая половина выдалась куда веселее. Старая Синьора забрала себе мяч, а сине-бело-голубые раз за разом вылетали в контратаки. Стоит сказать, что именно клуб с берегов Невы смотрелся лучше. Семак переиграл Аллегри в тактическом плане и заслуживал, чтобы его команда набрала как минимум одно очко в данном поединке. Однако в самой концовке сказался класс игроков Турина. На 86 минуте Кулусевски классно открылся в штрафной Крицюка и переправил мяч в его ворота. Таким образом, Зенит уступил Ювентусу с минимальным счетом – 0:1. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — Мелбет это шанс получить бонус на первый депозит.

Неудача поставила под серьезную угрозу выход Зенита в плей-офф

После этого поражения в активе питерцев осталось три очка. Неудача поставила под серьезную угрозу выход Зенита в плей-офф ЛЧ. Сейчас российский клуб идет на 3-м месте в квартете H, отставая на три балла от Челси и на шесть баллов от Ювентуса.