Ак Барс встретился с Барысом

В Татарстане вчера был сыгран один из матчей игрового дня регулярки КХЛ. Там Ак Барс встретился с Барысом.  Данный поединок начался с преимущества гостей, которым удалось на в середине первого периода усилиями Берглунда выйти вперед. Да, через полторы минуты после преодоления экватора стартового отрезка казанцы восстановили равенство на табло «Татнефть-Арены» — поспособствовал этому Лукоянов, однако на перерыв они все равно ушли, уступая в счете. А все потому, что за две минуты до сирены в составе казахстанского клуба отличился Куник.

В заключительном периоде Ак Барс наконец включился

Второй период получился равным. В нем команды обменялись заброшенными шайбами. Так, на выстрел Панюкова гости ответили голом Петухова. А вот в заключительном периоде Ак Барс наконец включился и стал доминировать на льду. Команда Квартальнова делала с Барысом все что хотела в концовке данного поединка. В итоге она отправила в ворота Ортио три безответные шайбы, авторами которых стали Лукоянов, Юдин и Уил. Таким образом, Ак Барс совершил камбэк и добыл викторию в этой домашней игре – 5:3. Где можно отслеживать предстоящие хоккейные матчи? Конечно, в БК 1хбет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!