Аканэ Ямагути обыграла Лайн Кьерсфельдт

В среду Аканэ Ямагути обыграла Лайн Кьерсфельдт в первом раунде женского одиночного разряда на Открытом чемпионате Дании Всемирной федерации бадминтона (BWF). Ямагути выиграла стартовую игру конкурса против своей датской соперницы, ведя со счетом 16:14, но Кьерсфельдт изначально набрала четыре очка. В конце концов первый сет окончился со счетом 23:21, угрожая японке поражением, прежде чем во втором сете она смогла выйти вперед с преимуществом в три очка. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — Мелбет!

Доминировала на протяжении всего финального сета

Ямагути впечатляюще окончила сет со счетом 16:14, при этом японская звезда бадминтона набрала семь очков подряд, выиграв матч со счетом 21:16 и решив таким образом исход матча. 24-летняя спортсменка превосходила свою соперницу на протяжении всего финального сета, обеспечив себе победу 21:23, 21:16, 21:9 и выход во второй раунд. Ямагути стала лучшим игроком турнира BWF Super. Она встретится с Грегорией Маришкой Тунджунг во втором раунде после того, как индонезийская спортсменка одержала победу со счетом 21:9, 21:12 над датчанкой Джули Якобсен. Хэ Бинцзяо из Китая также вошла в число победителей женского одиночного разряда. В своем первом матче она победила со счетом 21:14, 21:17.