Арсенал переиграл Вест Хэм

В Лондоне накануне состоялся один из центральных матчей дня в АПЛ. Там Арсенал переиграл Вест Хэм – 2:0. В первой половине канониры владели тотальным преимуществом. Они создали несколько 100-процентных голевых момента, однако до перерыва пробить Фабиански, своего бывшего голкипера, им не удалось. В начале второго тайма пушкари наконец сумели открыть счет на табло — отличился Мартинелли. Далее хозяева отошли назад и стали действовать вторым номером. В концовке встречи это принесло результат – Смит-Роу удвоил превосходство канониров и тем самым установил окончательный счет.

Арсенал обогнал Вест Хэм

Таким образом, команда Микеля Артеты сумела одержать вторую викторию кряду в чемпионате Англии. Благодаря этому пушкари заработали 29 баллов. Что касается Вест Хэма, проигравшего впервые за четыре крайних тура АПЛ, то он остался с 28-ю баллами. По итогам 17-го тура Арсенал обогнал молотобойцев и забрался на четвертое место в турнирной таблице. Поставить на спортивное состязание можно, используя промокод — 1хставка! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!