Авангард Ак Барс 12 марта

В Балашихе состоялся очередной матч первого раунда Кубка Гагарина. Авангард Ак Барс 12 марта сыграли друг с другом именно там, в Подмосковье. Стоит сказать о том, что счет в серии перед стартом вчерашней встречи был 3:2 в пользу омичей. Им нужно было обязательно побеждать для того, чтобы обеспечивать себе выход в полуфинальную стадию плей-офф Континентальной хоккейной лиги на Востоке. И подопечные Боба Хартли со своей задачей справились. Так, Авангард одержал четвертую викторию над казанцами в этой серии и выиграли ее весьма уверенно – со счетом 4:2.

Авангард победил со счетом 2:0

Вчерашняя встреча осталась за ястребами, причем так же уверенно. Авангард победил со счетом 2:0. И нужно признать, что на протяжении всей встречи он действовал куда лучше. Хозяева очень легко проходили среднюю зону, отлично контролировали шайбу у ворот Билялов и запирали казанцев на их половине. Кроме того, у своих владений, которые защищал Грубец, омский коллектив практически ничего не позволил создать Ак Барсу. Отметим, что заброшенными шайбами в составе победителей отличились Корбан Найт (18-я минута, ассистенты Арсений Грицюк и Сергей Толчинский) и Иван Телегин (40-я минута, ассистенты Алексей Береглазов и Петер Цегларик). А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.