Авангард проиграл московскому Динамо

Седьмого ноября Авангард на своей площадке сыграл против московского Динамо в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В первом периоде данной встречи заброшенных шайб зрители «Арены-Балашихи имени Юрия Ляпкина» не увидели. Второй игровой отрезок тоже получился не самым результативным. В нем была заброшена лишь одна шайба. Ее автором стал нападающий москвичей Станислав Галиев. А вот в третьем периоде команды наконец порадовали болельщиков большим количеством голов. На 45-й минуте Александр Дергачев сравнял счет поединка. Однако, не прошло и двух минут, как Иван Муранов снова вывел бело-голубых вперед. Хозяева опять ринулись отыгрываться, но не сумели этого сделать. К тому же за минуту до конца основного времени матча в их ворота еще одну шайбу отправил Антон Ведин. Таким образом, Авангард проиграл московскому Динамо со счетом 1:3.

Динамовцы вернулись на четвертую строчку

Подопечные Кудашова одержали вторую победу в последних трех встречах регулярки. Благодаря этому динамовцы вернулись на четвертую строчку Западной Конференции КХЛ. Сейчас в активе москвичей 34 балла. А вот у омичей 29 баллов. Коллектив Боба Хартли после неудачи в данном противостоянии остался на пятом месте в турнирной таблице Восточной Конференции. На нашем сайте появился отличный вариант связанный с бонусами. Интересно? Переходите по ссылке и изучайте подробности о промокоде — Мелбет!