Авангард взял верх на Амуром

В стартовом матче игрового дня Амур на своей площадке сразился с Авангардом. Несмотря на серьезное перестроение часового пояса, омичи сумели неплохо начать данный поединок. Уже на 3-й минуте они усилиями Владимира Брюквина открыли счет матча. Следующую заброшенную шайбу в этой игре пришлось ждать больше 25-минут – на 30-й минуте Иван Николишин прервал безголевую засуху хозяев. Но не прошло и пяти минут, как Ярослав Косов снова вывел ястребов вперед. До второго перерыва хабаровчане отходили от пропущенного гола. В третьем периоде они добавили и даже чуть не отыгрались. Но опытнейшие омичи усилиями Наиля Якупова успокоили игру и не дали шансов хозяевам на то, чтобы сравнять счет. Таким образом, Авангард взял верх на Амуром – 3:1.

Авангард набрал отличный ход

Для подопечных Боба Хартли данная виктория стала пятой подряд. Авангард набрал отличный ход и вернулся в борьбу за тройку лучших команд Востока. На данный момент ястребы идут пятыми с 39-ю баллами, но до третьего места Конференции, на котором располагается Салават, всего три очка. Что касается Амура – он остался с 27-ю баллами на девятой строчке все того же Востока. Не очень приятная новость для болельщиков Амура, правда? У нас есть поприятнее: промокод — 1хбет, который дает новичкам шанс получить бонус на первый депозит.