Барселона одержала минимальную победу над киевским Динамо

20 октября в столице Каталонии состоялся матч 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА. На стадионе «Камп Ноу» Барселона сыграла против Динамо Киев. В первом тайме данного противостояния тотальное преимущество было на стороне сине-гранатовых. Каталонцы практически не отдавали мяч украинской команде и часто вжимали ее в свою штрафную. Раз за разом у коллектива Кумана возникали голевые моменты – несколько раз забить могли Де Йонг (Люк) и Дест, но великолепен был Бущан. Однако ближе к концу тайма Пике после прекрасной передачи Альбы все же вывел хозяев вперед. Во второй половине Барса продолжила контролировать ход матча, хоть и отошла под занавес основного времени назад. Голов во 2-й 45-минутке в итоге больше не было, но стоит отметить, что и моментов команды практически не создавали. Таким образом, Барселона одержала минимальную победу над киевским Динамо – 1:0. Наша команда готова помочь вам и предоставить промокод — Мелбет, чтобы регистрация в бк прошла легко и выгодно!

Это первые три очка сине-гранатовых в нынешней Лиге Чемпионов

Рональд Куман – главный тренер каталонцев – сказал о том, что данная виктория стала очень важной для его команды с точки зрения психологии. Напомним, это первые три очка сине-гранатовых в нынешней Лиге Чемпионов. Клуб поднялся на 3-ю строчку квартета E и сохранил возможность дальнейшей борьбы за выход в плей-офф.