Барыс встретился с динамовцами

Казахстан, а если быть точнее – его столица, принял у себя один из матчей регуляки КХЛ. Там Барыс встретился с динамовцами из Риги. Первый период оказался не самым результативным. В нем была заброшена лишь одна шайба – хозяевами площадки. Ее автором стал Старченко. Во втором отрезке команды уже обменялись голами: на выстрел Сагадеева ответил Карсумс.

7:1 в пользу Барыса

А вот заключительный период оказался ярким и результативным. Но лишь со стороны коллектива из Нур-Султана, который забросил сразу пять шайб (безответных) в ворота латвийского коллектива. Как итог – 7:1 в пользу Барыса. Разгромное поражение всерьез пошатнуло положение наставника рижан – Крикунова. Как сообщают статусные инсайдеры нашей страны, Владимир Васильевич, который возглавил динамовцев только этой осенью, стал на шаг ближе к отставке. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хставка!