Бетис сделал крутой камбэк

В одном из поединков первого тура группового этапа Лиги Европы, Бетис и Селтик устроили перестрелку. Команды активно начали игру и было видно, что обе команды хотят забить. При этом, обе видимо решили забыть про качественную оборону, именно поэтому зрители этой встречи увидели сразу 7 забитых мячей.

Бетис сделал крутой камбэк. Все началось плохо для хозяев поля. Сначала на 13-й минуте матча они получили мяч в свои ворота от Айети. Спустя еще 14 минут Юранович реализовал одиннадцатиметровый удар. Казалось бы, у Бетиса были большие проблемы, но они сумели перевернуть ход поединка. Еще в первом тайме отличились сначала Миранда на 32-й минуте, а спустя 2 минуты гол в ворота соперника забил Хуанми. Давайте на минуту отойдем от спортивных новостей и уделим время достойному промокоду — Мелбет и его бонусу на первый депозит! Регистрируйтесь выгодно!

Не сбавлять обороты

Первый тайм закончился вничью, а в начале второго испанский клуб решил не сбавлять обороты и ринулся в атаку. Их старания увенчались успехом, так как уже на 50-й минуте хозяев вперед вывел Иглесиас, а спустя 4 минуты закрепил успех все тот же Хуанми, который оформил дубль. В оставшееся время встречи атаковали в основном гости.

Однако им удалось забить лишь 1 мяч, и сделали они это усилиями Ралстона, который переправил его в сетку на 87-й минуте встречи. Большего Селтик сделать просто не успел, встреча закончилась со счетом 4:3.