ЦСКА вновь оступился

Вчера в очередном поединке 7-го тура Российской Премьер-лиги на поле тульского Арсенала играли между собой хозяева и столичные армейцы. ЦСКА вновь оступился и не смог одержать победу.

Поединок закончился результативной ничьей со счетом 2:2. Сначала в первом тайме счет открыл защитник красно-синих Игорь Дивеев, который отправил мяч в ворота соперника, уже на 5-й минуте поединка. Однако через 13 минут счет сравнял Марков, а во втором тайме тулякам и вовсе удалось повести в счете. Гол забил защитник команды, известный по выступлениям за Зенит и сборную России Новосельцев. Однако уже спустя 8 минут окончательный счет 2:2 установил Федор Чалов. Есть ли задатки у промокода — 1хбет? Вы можете сравнить его действие с действием других промокодов бк и оставить свой отзыв!

Потеряла своего опорника Максима Мухина

Наставник красно-синих Алексей Березуцкий отметил, что он недоволен игрой. Неплохо сыграл разве что Иван Обляков, остальные смотрелись как-то нездорово. Обидно, что в преддверии столичного дерби с московским Спартаком команда похоже потеряла своего опорника Максима Мухина, который получил повреждение. Березуцкий отметило, что слоедующий матч будет очень важным для его ребят.

ЦСКА должен побеждать и другой результат будет не приемлем. Если продолжать терять очки, то уже сейчас можно будет поставить крест на желании выиграть чемпионат.