ЦСКА встретился с Нефтехимиком

Один из поединков вчерашнего игрового дня в КХЛ был проведен в столице России. Там ЦСКА встретился с Нефтехимиком. Первый период данного поединка оказался весьма противоречивым. В нем армейцы создали несколько 100-процентных моментов для взятия ворот Судницына. Однако кипер нижнекамского клуба творил невероятное – его сэйвы после бросков Григоренко и Плотникова наверняка войдут в подборку лучших спасений недели.

2:1 в пользу ЦСКА

Во втором периоде тотальное доминирование красно-синих продолжилось. Однако они продолжили транжирить свои моменты. А вот нижнекамцы практически первый же свой опасный эпизод воплотили в гол – в концовке игрового отрезка из вывел вперед Лещенко. В третьем периоде Федоров перешел на игру в три звена. И это наконец принесло результат – москвичи пробили Судницина, этому поспособствовал Григоренко. Так, дело дошло до овертайма, а в нем сказалось мастерство хозяев, в частности – Валльмартка, который и записал на свой счет победную шайбу. Как итог, 2:1 в пользу ЦСКА. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — Мелбет это шанс получить бонус на первый депозит.