Эдмонтон разгромно проиграл Далласу

Накануне Эдмонтон разгромно проиграл Далласу. Противостояние Старз и Ойлерз, что прошло на льду «Американ Эйрлайнс Центра» в Далласе, закончилось викторией «шерифов» со счетом 4-1. Таким образом, «звезды» выиграли 4 из 5-ти последних противостояний.
На 11-ой минуте первого игрового отрезка Хинтц в большинстве вывел Старз вперед. Ровно через 5 минут Робертсон реализовал большинство и удвоил преимущество Далласа. На 10-ой минуте второго игрового отрезка Гурьянов довел преимущество Старз до разгромного. На 11-ой минуте второй двадцатиминутки Маклеод сократил отставание Ойлерз, но на 9-ой минуте третьего периода точку поставил Глендениннг.
Следует отметить, что перед стартом противостояния Даллас котировался достаточно серьезным фаворитом: на чистую победу Старз предлагали коэффициент 2.36, ничья оценивалась котировкой 4.30, а виктория Ойлерз «стоила» 2.55. А вы уже приняли решение касательно промокодов бк? Выбрали себе подходящий? Мы готовы предложить вам промокод — 1хставка и его бонус на первый депозит, если вы не смогли определиться!

26 очков после 18-ти проведенных противостояний

На данный момент Ойлерз располагаются на второй строчке в турнирной таблице Западной конференции, имея в своем активе 26 очков после 18-ти проведенных противостояний.
Даллас после 17-ти проведенных противостояний имеет в своем активе 18 очков. Такие показатели позволяют Старз располагаться на 12-ой строчке турнирного рейтинга Западной конференции.