Эстония в качестве аутсайдера смогла выиграть у Белоруссии со счётом 2:0

Эстония в качестве аутсайдера смогла выиграть у Белоруссии со счётом 2:0. Полученные три очка помогли лишь опередить в турнирной группе Е только одну Беларусь. В целом команда Эстонии пока ещё вряд ли догонит своих соперников, так как отставание от последнего 4 очка, а от фаворита группы Бельгии и вовсе в 12 очков. Первый тайм между данными коллективами не запомнился ничем интересным, а вот во второй половине времени уже было намного больше интересных моментов.

Голкипер команды хозяев выполнил 2 сейва и смог избежать ничьи

Беларусь за первую половину встречи держалась уверенно, и не уступала соперникам, но эстонцы на 58-й минуте открыли счёт, после чего в добавленном времени забили второй мяч. Преимущество у Эстонии над Беларусью началось во втором тайме, команда полностью завладела мячом и нанесла большое количество ударов по воротам, из этих ударов смогли реализовать 2 забитых гола, при этом, Беларусь тоже вырывалась в контратаку и нападала на эстонцев, но голкипер команды хозяев выполнил 2 сейва и смог избежать ничьи. Не очень приятная новость для белорусских болельщиков, правда? У нас есть поприятнее: промокод — 1хбет, который дает новичкам шанс получить бонус на первый депозит.