Гол Бэмфорда на 95-ой минуте помог Лидсу заработать одно очко в поединке с Брентфордом

Накануне на стадионе «Элланд Роуд» состоялось противостояние «павлинов» и «пчел». Сражение получилось тяжелым для команды Марсело Бьелсы — гол Бэмфорда на 95-ой минуте помог Лидсу заработать одно очко в поединке с Брентфордом. Встреча завершилась ничьей со счетом 1-1.
На 27-ой минуте противостояния Робертс вывел «павлинов» вперед. Отыграться «пчелы» сумели лишь на 54-ой минуте сражения — отличился Баптист. Уже через 7 минут Камос вывел Брентфорд вперед. Но за считанные мгновения до конца сражения Бэмфорд смог-таки принести своей команде ничью.
Отметим, что перед стартом противостояния «павлины» котировались серьезным фаворитом: на чистую победу Лидса предлагали коэффициент 1.82, ничья оценивалась котировкой 3.55, а виктория Брентфорда «стоила» 4.70. А мы вновь готовы сообщить вам о возможности выгодного старта в мире беттинга с помощью нашего промокода — 1хставка! Регистрируйтесь выгодно и получайте бонусы!

В активе команды Марсело Бьелсы 16 поинтов

На данный момент Лидс располагается на 14-ой строчке в турнирной таблице АПЛ. В активе команды Марсело Бьелсы 16 поинтов после 15-ти проведенных противостояний.
Брентфорд же располагается на 12-ой позиции турнирного рейтинга английского чемпионата. «Пчелы» после 15-ти проведенных туров имеют в своем активе 17 поинтов.