Григор Димитров добыл волевую победу над Хубертом Гуркачем в четвертьфинале хардового ивента в Индиан Уэллс

Болгарин Григор Димитров добыл волевую победу над Хубертом Гуркачем в четвертьфинале хардового ивента в Индиан Уэллс. Противоборство Григора и Хуберта, что прошло вечером 14 октября, закончилось викторией Димитрова со счетом 2-1. Теннисисты провели на корте 2 часа 40 минут.

Первый сет закончился победой Хуберта со счетом 6-3. Показалось, что Григор сильно устал, но во втором и третьем сетах болгарин был очень хорош. Второй сет Димитров забрал со счетом 6-4. В третьем сете дело дошло до тай-брейка, который болгарин забрал со счетом 7-2. Дождемся следующего матча Григора Димитрова и вот тогда сделаем ставку с промокодом — Мелбет. Как вам идея?

Хуберт великолепно подавал

Статистика матч получился достаточно равным: Хуберт великолепно подавал — поляк совершил 14 эйсов при лишь 1 двойной ошибке. Григор же не смог совершить ни одной подачи навылет, зато болгарин совершил сразу 4 двойных. Хуберт лучше сыграл на первой подаче, чуть хуже — на второй. Григор смог победить потому, что у болгарина лучше получалось реализовывать свои возможности: Гуркач реализовал только 3 из 9-ти брейкпоинтов, а Григор смог воспользоваться тремя из 4-ех шансов взять подачу соперника.

В полуфинале хардового ивента Григор Димитров сразится с Кэмероном Норри.