Кадис сразился против Гранады

На стадионе «Рамон де Карранса» состоялся накануне заключительный матч 17-го тура Ла Лиги. В этом матче местный Кадис сразился против Гранады. Как и предполагалось, встреча получилась довольно упорной и равной. Неудивительно, что она завершилась вничью – 1:1. Заметим следующее – гости смотрелись чуть лучше в первом тайме – и по ударам, и по владению, но в итоге пропустили они – поразил их ворота на 32-й минуте Арсамендия. А во втором тайме, когда игровое превосходство было на стороне хозяев – мяч влетел уже в их ворота. Автором этого забитого мяча стал Молина – он отличился на 88-й минуте.

Кадис заработал 13 баллов

Таким образом, подопечные Альваро Серверы прервали свою 3-матчевую серию поражений в чемпионате Испании. Благодаря ничье Кадис заработал 13 баллов и поднялся на 18-ю строчку Ла Лиги. Что касается Гранады, которая увеличила свою беспроигрышную серию до трех туров, то она заработала 16 баллов, но при этом осталась 15-й в турнирной таблице. Следите за успехами Гранады вместе с букмекерской конторой 1хставка. Используйте при регистрации на сайте наш промокод и получите бонус на счет.