Каролина столкнулась с Калгари

Сегодня в НХЛ состоялось всего два матча. Один из них прошел в Роли, где местная Каролина столкнулась с Калгари. Стартовый период данного поединка прошел в равной борьбе. В его первой половине инициатива была на стороне канадской команды, которая усилиями Коулмана и открыла счет на табло. А вот во второй половине доминировали уже ураганы, которые благодаря голу Фаста еще до перерыва восстановили равновесие.

6:3 в пользу Каролины

Во втором периоде доминирование со стороны хоккеистов Харрикейнз продолжилось. Они буквально подавили гостей в этом игровом отрезке и отправили в их ворота три безответные шайбы, авторами которых стали Степан, Деанджело и Свечников. Стоит сказать о том, что после проваленной 20-минутки, Калгари все же нашел в себе силы, чтобы вернуться в игру. Так, к середине заключительного отрезка усилиями Годро и Ткачука он сократил свое отставание в счете до минимума. Казалось, что у Флэймз появилась надежда на спасение. Однако Свечников и Шей, забросившие в концовке еще две шайбы в ворота гостей, все эти надежды обрушили. Как итог, 6:3 в пользу Каролины. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.