Лос-Анджелес Лейкерс смял сопротивление Шарлотт Хорнетс

Заключительный поединок игрового дня Национальной Баскетбольной Ассоциации прошел на «Стэйплс-центр» арене. Там местный Лос-Анджелес Лейкерс смял сопротивление Шарлотт Хорнетс, одержав сложнейшую победу в овертайме со счетом 126:123. Основное время матча действительно выдалось равным – хозяева были чуть лучше в первой и третьей четвертях – 29:26 и 33:27 соответственно, а гости доминировали во втором и четвертом периодах – 34:32 и 28:21. В овертайме Лейкерс оказались чуть удачливее – 11:8. В составе победителей самым результативным игроком матча стал Энтони Дэвис (32 очка и 24 подбора), а в составе проигравшей команды – Терри Розер (29 очков и 4 подбора).

Шарлотт потерпел уже четвертое поражение кряду

Для подопечных Фрэнка Вогеля данная победа стала первой за последние три матча. В активе Лос-Анджелеса благодаря добытой победе стало 12 баллов – он поднялся на восьмое место в турнирной таблице Запада НБА. А вот Шарлотт потерпел уже четвертое поражение кряду в нынешнем регулярном чемпионате. Коллектив Нэйта Макмиллана на данный момент с 10 очками идет на девятой строчке Восточной Конференции. Следите за успехами «Лейкерс» вместе с букмекерской конторой Мелбет. Используйте при регистрации на сайте наш промокод и получите бонус на счет.