Матч Атлетико Мадрид и Порту поразил своей статистикой

В рамках первого тура Лиги Чемпионов Атлетико на своём стадионе встретил Порту, Матч Атлетико Мадрид и Порту поразил своей статистикой, так как главный арбитр встречи Овидиу Хэцеган уже с начала первого тайма начал показывать желтые карточки. Да и за всё игру судья наградил горчичниками 9 игроков, а футболист Порты ещё получил и красную на 90 минуте. По итогу, матч запомнился тем, что судья через каждые 10 минут доставал карточку из кармана. На досуге вы можете не только читать спортивные новости, но и делать ставки, используя промокод — Мелбет! Не забывайте о бонусах!

Матч между Атлетико и Порту не принес голов

Болельщики после игры не особо радовались сухому счёту, так как многим хотелось посмотреть на результативную игру, однако, всё сложилось иначе. Матч между Атлетико и Порту не принес голов. Но при этом, обе команды заработали приличное количество карточек и израсходовали по 5 возможностей сделать замену. Пожалуй, самое интересное, что произошло в игре, так это то, что Порто мог пробить пенальти, однако, WAR не обнаружил каких нарушений со стороны Атлетико и 11-метровый так и не был назначен. Поединок встречи закончился со счетом 0:0, а большинство игроков теперь пополнили свой актив желтыми картами.