Нефтехимик сыграл против минского Динамо

Самый результативный и драматичный матч вчерашнего игрового дня Континентальной Хоккейной Лиги состоялся в Нижнекамске. Там на «Нефтехим-Арене» местный Нефтехимик сыграл против минского Динамо. Белорусская команда подходила к этой выездной игре в отличном состоянии. В их активе было 4 победы подряд. В своем крайнем поединке минчанам вообще удалось одержать сенсационную викторию над Ак Барсом, что позволило им закрепиться в верхней пятерке Западной Конференции. Что до хозяев, то их настроение перед встречей с динамовцами было не радужным, ведь они имели неприятную серию из трех поражений, что свидетельствовало об их плохой форме.

3:4 (от) в пользу минского Динамо

Игра с минчанами показала, что пока выбраться из ямы подопечным Олега Леонтьева удалось не до конца. Гости уже к 11-й минуте первого игрового отрезка повели со счетом 0:2 – голы на свой счет записали Усов и Шинкевич. Но хозяева проявили характер и отыгрались – сначала на 19-й минуте одну шайбу отыграл Егор Попов, а затем Клок установил равенство на табло. Однако динамовцы в конце второго периода снова вышли вперед. Нижнекамской команде удалось быстро сравнять счет после перерыва, что позволило им завести игру в овертайм. Но в дополнительное время они оказались бессильны – Марио Кемпе принес гостям победу на 64-й минуте. Таким образом, 3:4 (от) в пользу минского Динамо. Где можно поставить на хоккей? Наш промокод — 1хставка на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!