Нижнекамский Нефтехимик отыграл «-4» за период, но все равно уступил в овертайме

Противоборство череповецких «сталеваров» и нижнекамских «волков» прошло по невероятно интересному сценарию: нижнекамский Нефтехимик отыграл «-4» за период, но все равно уступил в овертайме. Такой матч определенно хочется посмотреть еще раз.

Северсталь уже к 7-ой минуте поединка повела со счетом 3-0. На 1-ой минуте второго игрового отрезка Хайруллин чуть сократил отставание татарского коллектива, но шайбы Кодолы и Няттинена позволили череповчанам уйти на второй перерыв при счете 5-1 в свою пользу. Многие зрители, вероятно, даже и не стали смотреть третий период, но «волки» сумели сотворить что-то невероятное: в третьем периоде отличились Клок, Кнот, Митякин и Хайруллин. Но уже на 3-ей минуте овертайма Лишка все-таки вырвал для Северстали эту победу. Но даже одно очко при таком сценарии матча является для Нефтехимика просто великолепным результатом. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую хоккейную команду своей ставкой на нее. Промокод — 1хбет это шанс получить бонус на первый депозит.

Нефтехимик замыкает восьмерку сильнейших команд Восточной конференции

На данный момент Северсталь идет на 10-ой позиции в турнирной таблице Западной конференции, имея в своем активе 18 очков после 18-ти проведенных противоборств.

Нефтехимик замыкает восьмерку сильнейших команд Восточной конференции. В копилке нижнекамского коллектива 15 очков после 18-ти встреч.